Наталия
natali1991schastlivaya
Наталия·Мама сына (1 год)

Девочки! всем привет)))

Я не могу понять норма ли это, интересно ваше мнение

Нам 1.6, когда сын после сна- есть запах из ротика😏 это вообще так и должно быть?

я логически понимаю что да, раз есть зубки и все кушает.. но не уверенна

1

Комментарии

lesenash
Олеся·Мама сына (1 год)

У нас тоже есть запашок😏

Нравится Ответить
natali1991schastlivaya
Наталия·Мама сына (1 год)

@alena_cz @vasilek0606 @olesya010203 всем спасибо

Нравится Ответить
olesya010203
Олеся·Мама сына (1 год)

У моего так было при прорезывании зубов, читала что это нормально

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (1 год)

У нас после сна тоже бывает, мне кажется что это естественно.

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (1 год)

Я не уверена, но вот у взрослых, например, запах изо рта не всегда связан с зубами. Еще так бывает из-за проблем с кишечником и жкт.

Нравится Ответить
natali1991schastlivaya
Наталия·Мама сына (1 год)

@katyasamoylova да, но только по утрам, потому что сейчас режутся и больно ему.. лишний раз не лезу

Нравится Ответить
katyasamoylova
Екатерина·Мама сына (1 год)

А зубки чистите?

Нравится Ответить