Наталия
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, кто пользуется ирригатором , посоветуйте , пожалуйста , надежный !🦋

Комментарии

svetlana151087
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас такой как на картинке. Вроде все норм : )))

Нравится Ответить
spraga
Merci·Мама дочки (1 год)

Фирма Waterpick это классика ирригаторов)

Нравится Ответить
mar.
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У нас такой как на картинке, уже год работает. Но первый был - текла из корпуса вода, без проблем поменяли в магазине.

Нравится Ответить