Екатерина
katrik92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, какую настольную игру подарить 2клашке? Мальчик. У него есть уно и монополия, еще ходилки фишками разные...обожают с друзьями играть. Хочу что-то интресное

Комментарии

nataly205
Наталья·Мама сына (1 год)

Алиас или активити для детей. Джанга 👍🏻

Крагморта

Доббль

Барабашка

Скоростные колпачки

Нравится Ответить
neriya
Кateryna·Мама сына (4 года)

Игра "хто я" - крутая, как раз для такого возраста

Нравится Ответить
yann88
Яночка·Мама двоих (младенец)

Найдите в фб жарикова Татьяна, это моя хорошая подруга, она в играх спец и посоветует и расскажет все обо всех играх настольных

Нравится Ответить
alena_o
Alona·Мама сына (1 год)

Игры djeco все классные. Можно в магазине Акварель посмотреть и выбрать. На казакова их много. Виделв у кого-то их игру там еарточки с гримасами, надо повторять показывать...

Нравится Ответить
grushnik.yuliia
Фотограф Юлия Грушник ·Мама дочки-младенца

Экивоки 👍

Нравится Ответить