Siena
sienasiena
Siena·Мама дочки (1 год)

Девочки)) !! Сочинские !! Кто знает - есть ли группа в вотс апе - июньские детки 2016 ??? Хочу присоединиться )))))

1

Комментарии

sienasiena
Siena·Мама дочки (1 год)

@terinik пишите мне в вотс ап, группа есть, скину приглашение

Нравится Ответить
terinik
Екатерина·Мама четверых детей

Мы тоже июньские)

Нравится Ответить
sienasiena
Siena·Мама дочки (1 год)

@galchonok-84 @naya555 @mayor @ppv88 @lili2 @olgaegor Девочки, если хотите, может тогда создадим группу? Еще девочек поищем ) мой номер телефона 8.918.00.00.765 пишите в вотс ап, я добавлю в группу

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Мы тоже июньские и тоже хотим в группу

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

Была группа ,но я тел сломала и больше не добавлялась.Может есть сейчас

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (1 год)

Была группа)

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (1 год)

Мы 20 июня)

Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

Мы тоже с Июня 16 но сколько здесь ни разу не видела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Именно сочинских нет групп, я состою в Краснодарской, но если найдёте я с вами ✌🏻мы тоже июньские 😊

Нравится Ответить