Много Вещей На Девочек
kk9143392
Много Вещей На Девочек

Мамсы а у вас есть личные денежки на свои рассходы ?Или вы всегда у мужа спрашиваете можно ли купить то или то и он решает дать вам или нет ?

Комментарии

guseinova
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж просто приносит зарплату и я уже распределяю что куда)) особо на хрень не трачу, жалко)) денег всегда впритык)) у мужа есть свои колымные деньги)

Нравится Ответить
miroslavka06
Екатерина·Мама сына-младенца

Свои есть (декретные, с аренды деньги), но как правило резко все тратятся на ребёнка 😂 если моих нет и надо что-то, просто говорю сумму и примерно куда хочу потратить. Не отказывает

Нравится Ответить
kk9143392

@viktoriamalina прсто иртерсно

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама сына-младенца

Так как я нахожусь в академ отпуске с сыном, то содержит пока один муж семью. Если мне что-то надо-я спрашиваю разрешения, но как правило, отрицания не получаю)) но я не трачу на всякую хрень, только по нуждам домашним, сыну, себе, если что то прям разорвалось неожиданно🤣 ибо деньги достаются не легко и работает муж один. Муж тоже спрашивает,хотя какого черта, деньгами он распоряжается. Но у нас нет такого. Нет секретов друг от друга и поэтому всегда ставим в известность))) так и живем)

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Муж переводит мне деньги каждый месяц, на что они тратятся особо не спрашивает. Рассказываю о покупке уже по факту, типа смотри что купила 😂😂

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@kk9143392 а в чем проблема тогда?😁

Нравится Ответить
kk9143392

@anastastas у меня есть свои сбережения муж о них знает но не когда не лезит туда ) денежки приносит дает столько сколько мне надо не когда не какого отчета перед ним за потраченое нет)

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына-младенца

@kk9143392, а у вас как?)

Нравится Ответить
kk9143392

@devushkavesna молочинка ! Лучшей ответ !

Нравится Ответить
juli-
Юлия·Мама сына-младенца

У нас общие деньги, но я всегда говорю, что хочу что-то купить) и муж также

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Есть свои и общие. Никогда ничего не спрашиваю)) не представляю как можно спрашивать разрешение на покупку🙄

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (младенец)

Конечно есть. Если хочу что-то - иду покупаю. Я зрабатываю и спрашивать буду? Крупняк конечно обсуждается. А.вот косметика, обувь, шмотки его точно не касаются)А еще есть деньги, о которых муж вооообще не в курсе 😂

Нравится Ответить
gaily3
Варвара·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня кредитка мужа. Он ее гасит 😂 Если налик нужен - прошу.

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Не спрашивает, приносит мне и я распоряжаюсь всей зарплатой! Сам оттуда никогда не берет, но правда все финансовые вопросы тоже на мне висят типа счетов и кредита и тд!

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына-младенца

Муж всегда переводит сколько нужно на карту, даже если я очередную фигню хочу) а так на карте всегда мелочь лежит, но тратим все равно с его) 😆

Нравится Ответить

Тоже есть личные. Но всегда спрошу. Если это только не подарок ему)) и опять же, если я соберусь купить себе кружку кофе, то явно спрашивать не буду.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Есть. И есть карта на мое имя, которая привязана к его счету

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Муж приносит деньги домой, я оттуда беру столько, сколько мне нужно. Он никогда не уточняет сколько и на что я потратила.

Нравится Ответить
oksuletta
Оксана·Мама троих детей

Есть, я получаю пособие на работе. Оно мое ) а так все муж покупает и всех содержит)))

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Есть личные , но и мужа прошу )))

Нравится Ответить
ratakhova

Общий кошелёк, что мне нужно, то и покупаю. Если большие расходы предстоят, обговариваем)

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Даже еси есть свои деньги)

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Блин, я обычно всегда говорю мужу, чо хочу купить. Отказ не получала никогда) ну или еси я прям реально херею хочу, то он говорит "не занимайся херней"🤣

Нравится Ответить