Виктория
vikky84
Виктория·Мама троих детей

Девченки посоветуйте. На новый год приедут друзья из Волгограда. Хотим им подарить билеты а куда не знаем) Муж, жена чуть за 30 и два мальчика 3 и 10 лет. Хочется чтоб всем было интересно. Из идей у меня только аквапарк. Нравится всем и взрослым и детям. Но с Москвой как то не очень ассоциируется.

Комментарии

kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Москвариум вместе с шоу! :) или планетарий

Нравится Ответить
kristinanechaeva
Кристина·Мама сына-младенца

Да, цирк Никулина! Прекрасный и запоминающийся подарок)

Нравится Ответить
vikky84
Виктория·Мама троих детей

@daryasilvi спасибо!

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (2 года)

Цирк Никулина)

Нравится Ответить