Екатерина
ekaterinkakolesnikova37
Екатерина ·Мама подростка

Девочки,кто нибудь принимал Флебодиа 600, на 28 неделе ???

Комментарии

frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@ant0nina здоровья и легких родов!

Нравится Ответить

@frantik80, мне как раз сегодня отменили

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

хороший препарат.я пью.

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@ant0nina до родов за 2-3 недели не пейте ее

Нравится Ответить
isv89
Ирина Соколова·В ожидании первенца

@ekaterinkakolesnikova37, хм, интересно. Врачу я на это не жаловалась, хотя у меня боли в ногах. Она мне совсем от другого прописала.

Нравится Ответить
ekaterinkakolesnikova37
Екатерина ·Мама подростка

@isv89 Вот тоже ищу информацию. Узнала,что без узи вен и консультации флеболога,хирург не может его назначать.

Нравится Ответить
ekaterinkakolesnikova37
Екатерина ·Мама подростка

@isv89 Венки на ногах потемнели.

Нравится Ответить
ekaterinkakolesnikova37
Екатерина ·Мама подростка

Венки на ногах потемнели.

Нравится Ответить
isv89
Ирина Соколова·В ожидании первенца

Добрый день. Вам его от чего прописали? Мне то же на 28 прописали. Сейчас ищу информацию кто пил или пьёт и от каких нарушений пописывали.

Нравится Ответить
le.anna
Аня, ·Мама двоих (младенец)

Принимала

Нравится Ответить
lisa__patrikeevnaa
Екатерина ·В ожидании первенца

Я пропила курс, примерно на таком же сроке , сказать , что помог я не могу. Больше компрессионные чулки спасают. Особенно от усталости ног

Нравится Ответить

Принимаю Флебодию уже 2 недели

Прописали на 2 месяца её

Нравится Ответить
rad-11
Наталья Латынина·В ожидании первенца

Принималась, побочки не было.

Нравится Ответить
sinica23
Оля·В ожидании первенца

Я принимала детралекс по 500 2 р/д где-то с 30-31 недели, в течении месяца. Ничего страшного не было

Нравится Ответить