Барият
farman
Барият

Добрый вечер всем!!!!!!Девчонки ,чем можно мыть зеркала чтобы разводы не оставались?

Комментарии

mamanbka
Anna·Мама дочки (1 год)

Я мою простой мокрой микрофибровой тряпочкой и тут же насухо вытираю полотенцем (не махровым, чтоб без ворса), ни единого развода.

Нравится Ответить
farman

Спасибо всем за отзывы

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·В ожидании первенца

Любым спреем для окон и зеркал и протираю туалетной бумагой 😅 Важно не средство, а то, чем вытираешь

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (1 год)

Для меня лучшее средство это газета🙈

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@farman для окон и зеркал, у меня желтая цветом была, классная)

Нравится Ответить
farman

@anastasiya3101 а какая она?

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тряпку нужно купить хорошую, специальную) в магнит косметик покупала, с такой тряпкой даже водой всё блестит)))

Нравится Ответить
v_k
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Сначала мокрой тряпкой потом обычным полотенцем или туалетной!😊

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Нашатырный спирт разводите с водой и моете👍 разводов не оставляет и блестят как новые

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

@nuta1 и я!😊

Нравится Ответить
nuta1
Анна Панкратова·Мама сына-младенца

Я мою мылом, не смывая, протираю туалетной бумагой, если в ванной- ещё и не потеет

Нравится Ответить
sanisha1923
Роза·Мама троих детей

У просто тряпкой Белый Кот протираю 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить