МАРИНА
marogova241284
МАРИНА·Мама дочки-младенца

Девочки помогите пожалуйста где то читала что в аптечке обязательно должно быть лекарство которое можно дать при судорогах или спазме. Как оно называется может кто знает?

Комментарии

velikayanina2014
Нина Великая·Мама сына (1 год)

Спазм сосудов при высокой температуре или какой? 1/4 ношпы или свечи папаверин 1/4, вместе с нурофеном или Парацетомолом. Это я имею ввиду, если температура не сбивается из-за спазма сосудов.

Нравится Ответить
marogova241284
МАРИНА·Мама дочки-младенца

@alexandra_sochi спасбо большое

Нравится Ответить
alexandra_sochi
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marogova241284 в скорой могут подсказать

Нравится Ответить
marogova241284
МАРИНА·Мама дочки-младенца

@alexandra_sochi да на всякий случай чтоб дома были.

Нравится Ответить
alexandra_sochi
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лучше позвоните в скорую и уточните. Вы хотите ребенку дать?

Нравится Ответить