Samira
duhanna777i
Samira·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки. Сколько у меня гемоглобин? 12 что ли?😨не понемаю

Комментарии

idrisova97
Ясминка·Мама дочки (1 год)

Вууууяяя хьо'м космосе яхит мегар ду эц гимоглабиниц😶 иос я1 сам яц и 70 бе😑

Нравится Ответить
duhanna777i
Samira·Мама двоих (2 года, 3 года)

@going_under а дааа спасибо

Нравится Ответить
ne_ona_12
Ne_ona·Мама двоих (младенец)

129 у вас

Нравится Ответить
duhanna777i
Samira·Мама двоих (2 года, 3 года)

@going_under

Нравится Ответить
maizka-.
Маизка 💖·В ожидании первенца

@gitinova.1984, 😂😂😭

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Если 12 было бы вы с нами уже не смогли бы говорить🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ne_ona_12
Ne_ona·Мама двоих (младенец)

А где результат анализа?

Нравится Ответить
ne_ona_12
Ne_ona·Мама двоих (младенец)

120 наверно

Нравится Ответить