Анастасия
anastasia.yakimenko2017
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки подскажите, пожалуйста, просидела в декрете 3 года в октябре вышла на работу а в мае опять в декрет. Как заплатят декретные?

2

Комментарии

lenorkva
Лена·Мама дочки-младенца

зачем вышли,если сразу опять?)

Нравится Ответить
natysya122
natysya122·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@olya.iov.10 о это хорошо спасибо 😊

Нравится Ответить
olya.iov.10

@natysya122 конечно можно

Нравится Ответить
natysya122
natysya122·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@olya.iov.10 а выбирать период можно максимум сколько лет назад? Я собираюсь в декрет в 2018 могу я взять 2016 и 2014 или как?

Нравится Ответить
olya.iov.10

Со второй беременностью, уже можно выбирать периоды для расчета дикретных

Нравится Ответить
anastasia.yakimenko2017
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
yuliyasokol
yuliyasokol·Мама сына (1 год)

Как предыдущие

Нравится Ответить