Кристина
mama_bulochki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть кто шьёт одежду? Или может есть проверенные контакты кто шьёт? Спасибо!

Комментарии

guzel_gumerovna
Гузель·Мама двоих (младенец)

Смотря что надо) я могу

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить