Ольга
ariana0515
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image

DNS часть вторая😆😆😆

5

Комментарии

uli994
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliyasss не знаю, говорят так она толи 15000 толи 20000 стоит а это скидка просто

Нравится Ответить
ariana0515
Ольга·Мама дочки (2 года)

@juliyasss вот я ей тоже самое сказала!

Нравится Ответить
juliyasss
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ariana0515 , @uli994, еще неизвестно что за качество за 5т. А то заколебешься в ремонт отдавать.

Нравится Ответить
ariana0515
Ольга·Мама дочки (2 года)

@juliyasss бабуля в троллейбусе мне сказала, что там стиральная машина Атлант за 5000!!! Я ей говорю и сколько их там, одна? Она говорит нет продавец сказал две!!!!

Нравится Ответить
uli994
Юлия·Мама двоих (младенец)

Говорят стиральные машинки за 5000, мужу кто то рассказывал

Нравится Ответить
juliyasss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что они там все покупают? Неужели там такие скидки, что такие толпы😕

Нравится Ответить
tihonya08
катеринка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тупезень

Нравится Ответить
olechka2905
Ольга·Мама сына-младенца

Во! Я тоже сфоткала сегодня 😂

Нравится Ответить
alena_meduza
Алёнка Хаустова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ariana0515 аа))))такая очередь,как-будто бесплатно все отдают))))))

Нравится Ответить
ariana0515
Ольга·Мама дочки (2 года)

@alenahaustova открытие DNS

Нравится Ответить
svet17

С 7 утра стоят, вообще отчаянные 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alena_meduza
Алёнка Хаустова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что за столпотворение?

Нравится Ответить
ariana0515
Ольга·Мама дочки (2 года)

@svetlankakis наверное, я просто мимо ехала

Нравится Ответить
svetlankakis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Там опять жесть?

Нравится Ответить