Виктория Пухова
torykraft
Виктория Пухова·Мама сына-младенца

Девочки, доброго дня.

Было у кого-нибудь, чтобы у мелких в 3,5 месяца резались зубки ну или в деснах были подвижки, не знаю как это назвать. У сына десенка припухла, капризничает.

И какую мазь использовали?

1

Комментарии

torykraft
Виктория Пухова·Мама сына-младенца

@katerinastar24 @juli9989 @lubocchka спасибо девчат

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не мазала

Дантинорм бэби пользуюсь

Нравится Ответить