Елена
helen11
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки первый раз в сималенд приехала! Можно тут как то по оптовым ценам купить?))

Комментарии

evaa.dor
Евгения·Мама сына (1 год)

@lukovitca можно, пишите в лс

Нравится Ответить
lukovitca
Марина ·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

@evaa.dor а мне можно? 😁

Нравится Ответить
evaa.dor
Евгения·Мама сына (1 год)

Или от 10000, или доп скидка для держателей карт. Если надо, могу номер телефона свой дать, по нему скидку пробьют

Нравится Ответить
alena_aaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Там от количества купленных единиц. На ценнике указано

Нравится Ответить
nastya.f
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вроде только если от 10000. Наверное лучше спросить у консультантов)

Нравится Ответить