Диана
dianagaby
Диана·Мама дочки (3 года)

Всем прекрасного доброго дня!! Хочу отдать ребенка на фигурное катание. Нужны коньки. Кто-нибудь продает коньки WIFA 27-28 рр?

1

Комментарии

dianagaby
Диана·Мама дочки (3 года)

@lelimir спасибо. Но нам далековато (

Нравится Ответить
dianagaby
Диана·Мама дочки (3 года)

@karolina1989 во дворец спорта будем водить. Еще в луне есть группа для малышей)

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (младенец)

@lelimir спасибо

Нравится Ответить
lelimir
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

ссылка @karolina1989 рекомендую) тренера отдаются работе с детьми полностью)подруга тренер) своего туда отдам как подрастет)

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (младенец)

А куда вы будете отдавать?

Я сына тоже хочу в 3года попробовать поводить

Нравится Ответить