Ирина
irina277
Ирина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, что за овощ???

Комментарии

sonnetic
София·Мама троих детей

Пусть будет спаржа ))) она тоже не сразу узнаваема ))

Помнится, там есть ещё неоднозначные овощи )))

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (3 года)

Я тоже про артишок подумала, но он шире

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мне тоже спаржей видится

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

@sonnetic, я за спаржу, нарисовали ее просто так, коротенькой. Артишок потолще должен быть, мне кажется

Нравится Ответить
sonnetic
София·Мама троих детей

Была еще версия: артишок )

Нравится Ответить
vesna81
Евгения·Мама двоих (младенец)

Фенхель

Нравится Ответить
nata.axenova
Наталья Аксенова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спаржа?

Нравится Ответить
yliad
Юлия (сенсорные беби-спектали)·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Скорее в его спаржа

Нравится Ответить