Дарья
darya_khv
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Почему девочки - снежинки, а мальчики - гномы на Новый год?

Интересно, во всех садах девочки на новый год снежинки или конфетки, а мальчики гномы или мишки?..

2

Комментарии

mamadashuni
Лола·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тема :кондитерская!😂мальчики чупа чупсы,девочки конфетки

Нравится Ответить
nastya5577
Настасья·Мама дочки (1 год)

@anechkasolneshko а у бусинок какой костюм? В виде шара?🤣

Нравится Ответить
anechkasolneshko
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас девочки бусинки , а мальчики зайки.

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

У нас девочка еще куклы, мальчики снеговики)

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

Первый год были кто во что горазд, потому что детки маленькие. А потом уже по сценарию, раздавали всем роли, и костюмы были разные.

Нравится Ответить
lytova_1986
Анастасия Сахалин·Мама сына (4 года)

У нас девочки звездочки а мальчики гномики😇

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет)

Нравится Ответить