Ael
nutann
Ael·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Девочки,скиньте Контакты хорошего

иммунолога

для ребёнка,пожалуйста.Спасибо.

Комментарии

nutann
Ael·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (2 года)

Нет таких

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (2 года)

Князева вроде ничего) но как аллерголог она нормальная)

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Нет таких в Омске) но многие ищут!)

Нравится Ответить