Алена
n.troilov
Алена·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста чем можно полечиться, если болит (першит горло) и пропал голос🙁??? ( 13 недель беременности)

3

Комментарии

vidana93
Ольга Виданова·В ожидании первенца

Гомеовокс - гомеопатические средства

Нравится Ответить
mrs___julianna
Юлия·В ожидании первенца

Мне очень лизобакт помогал, причём не раз. Это сосательные таблетки и разрешены беременным. Как только чувствовала, что горло першит, по 2т 2 или 3 раза в день(в инструкции написано). На утро все проходило. И много пила простой воды

Нравится Ответить
ksushksush
Ксения Шпионовна·В ожидании первенца

Частые полоскания содой, ромашкой. И обильное теплое питье - молоко с маслом и медом, чай с лимоном и мёдом. Если в течение 3 дней нет улучшений - тогда уже бежать к терапевту, выпишет лекарства

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

Фарингасепт, мирамистин, поласкание содой и солью, побольше теплого питья с медом и лимоном

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·В ожидании первенца

Полоскания и ещё раз полоскания. Тишина покой, отдых витамины.

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить