Валерия
leravera2108
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки, сморю стульчики для кормления и теряюсь в выборе, их так много. Посоветуйте, кто какой брал? Какой действительно хороший?

1

Лучший комментарий

pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

@alenka_dem, именно эта модель в ЭКО коже . Другие могут по разному . Есть как клеёнка (

Нравится Ответить

Комментарии

viotrjg
стикер
Нравится Ответить
viotrjg
стикер
Нравится Ответить
bri_mari
Мари·Мама дочки (1 год)

@leravera2108, перезагружайся😅 бери икеа, не пожалеешь!!!

Нравится Ответить
anastasiananka.
Настя ·Мама сына (1 год)

У нас икеа )мы в восторге

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

@alenka_dem, именно эта модель в ЭКО коже . Другие могут по разному . Есть как клеёнка (

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

@alenka_dem, да . Не везде пишут .

Нравится Ответить
alenka_dem
Alena·Мама дочки-младенца

@pretty_kitty_k, bembi идёт с ЭКО кожей, верно? На розетке нашла, но так не указано какой материал😒

Нравится Ответить
lubluigorya
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас chicco polly magic

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (1 год)

@kovkinaolga, мы так и сделали

Нравится Ответить
dorai
Лера·Мама дочки-младенца

Икеа ван лав😁👍

Нравится Ответить
veronika.mazurenko.1988
Мазуренко Вероника·Мама сына-младенца

+ 1 к икеа!! Мы довольны!😀

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У на Chicco Poly Magic 3-в-1 я очень довольна, от 0-3 лет!

Нравится Ответить
leravera2108
Валерия·Мама дочки-младенца

@bri_mari, у меня сейчас перезагрузка, я его если честно по началу даже не рассматривала. Смотрела чико и т.д

Нравится Ответить
bri_mari
Мари·Мама дочки (1 год)

Икеа!!! 👌Мы очень довольны! Тем более он компактный и с собой удобно брать, да и малышке в нем удобно сидеть😃

Нравится Ответить
kovkinaolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

@vikast у нас тоже чикко поли, полностью с вами согласна. Места занимает жуть как много. Есть желание продать и купить икеа.

Нравится Ответить
leravera2108
Валерия·Мама дочки-младенца

@anastasia.nurmatova, спасибо, сама смотрела по типу чико и т.д а сейчас реально задумалась

Нравится Ответить
anastasia.nurmatova
Анастасия Нурматова ·Мама дочки (1 год)

Почитайте статью, мне понравилась) правда я ее сама увидела уже после того как купила стул.

Нравится Ответить
anastasia.nurmatova
Анастасия Нурматова ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alina.pakar
Аліна Alina·Мама сына-младенца

Икея

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама сына (1 год)

Икеа)

Нравится Ответить
leravera2108
Валерия·Мама дочки-младенца

@vikast, вот и мне хочется чтоб был компактный, чтоб можно было с собой возить, так как мы не любители дома сидеть

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (1 год)

Я брала чикко поли всеми хваленый , как по мне то Г полное , через месяц поменяли . Он здоровый габаритный , тяжело вымывается. Мы взяли Икеа 500 грн и куча счастья , моется 3 секунды с нами уже кучу городов объездил , Мега удобный как по мне , и малому там комфортно

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки (1 год)

Хотела Чико , был в аренде , неплохой . Столешница большая . Но тканевая сидушка не не)) захотела в ЭКО коже . Татамия прима папа зеро и бамби 3216 нашла ) в итоге бамби

Нравится Ответить