Dilya
dilarik1
Dilya·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь отзывами о судокреме )))

Комментарии

dilarik1
Dilya·Мама сына-младенца

Спасибо девочки милые.

Нравится Ответить
shandrenko.svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

очень хороший

Нравится Ответить
pum_pkin_pie
·Мама дочки-младенца

Очень нравится!) Постоянно дома теперь) но не каждый раз, если только покраснение есть

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца

С месяца пользуемся на ночь.Опрелости были всего 2 раза-и все 2 раза он справлялся в отличии от бепантена бесполезного)

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки-младенца

Отличный 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына-младенца

Мне нравится ☺ с потничкой у сыночка справился отлично 👍

Нравится Ответить
busorginaanastasia9
Бусоргина Анастасия·Мама троих детей

Очень хороший Адвантан,помогает от всего,аллергии,опрелостях,раздражении от всего и очень быстро))лучше него не пробовала,девченкам кому советовала тоже хвалили))не не очень дорого))

Нравится Ответить
madamecobrav
Виктория·Мама сына (2 года)

Помогал отлично. А Бепантен, например, совсем не подошел.

Нравится Ответить
behappy88
Юля·Мама сына-младенца

Мне вообще не понравился! Сушит капец, все хотела пост написать, чем он может нравится. По факту убойная доза цинка, который подходит не всем... Если прям красная попа больше подошел менее раскрученный драполен👍

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

От раздражения самое оно,подсушивает как надо,правда год не продавался этот крем я покупала цинклвую пасту,стоит копейки и не чем не хуже,но это в экстренных мерах

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (1 год)

Супер крем! Опрелости, и всякие бяки убирает на раз.

Нравится Ответить
svetlanakrut
KrutoSveta·Мама двоих (младенец)

Пользуемся на постоянной основе. Опрелости бывают только если забыла намазать после подмывания.

Нравится Ответить
franny
Nastya·Мама дочки (2 года)

Супер, ничем другим не пользовалась при раздражениях

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Понравился 👍🏻

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Мне гораздо больше нравится крем под подгузник Веледа. Помогает эффективнее от опрелостей

Нравится Ответить
ange1ika
Angeli ·Мама троих детей

Цинковая мазь 👍

Нравится Ответить
katerina7787
katerina7787·Мама троих детей

Мне он очень помог когда была в роддоме ,были трещины на сосках .

Нравится Ответить
koroleva_oksana
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Дорогая но очень крутая штука. И да, расход минимальный. Посему, мой вывод что она оправдывает свою цену

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына-младенца

Мне не понравился. Сушит очень сильно нежную кожу из-за цинка составе.

Нравится Ответить
nattali_kot
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пользовались им постоянно. Если какие были проблемы чередовала с бепантен. А так только судокрем👍

Нравится Ответить
blackiris
Ирина·Мама сына (1 год)

Хороший крем, нам помогает по необходимости)

Нравится Ответить