love13.02
love13.02
love13.02·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос не по теме:) у кого есть фотоэпилятор ? Есть ли результат от него ? И какой у вас?)

1

Комментарии

gerasimkatya250682
Катя Гер·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Я за год лазером почти все убрала.поначалу больно было даже с Эмлой в конце нормально. Хотела сходить на коррекцию и не успела.забеременела. теперь эпилятором справляюсь.совсем не больно. Растут тонкие и редко.вот.

Нравится Ответить
mama.marii
Евгения·Мама дочки (1 год)

Послушаю)

Нравится Ответить