Karina
polya88
Karina·Мама сына (1 год)

Девчули🌸 может кто знает..чз гос услуги подала заявление на замену прав, выбрала дату и время получения. В итоге сколько по времени это все займёт? Я думала что быстро получу, а муж говорит, что долго🤨 Может кто недавно получал права🙋🏼‍♀️

Комментарии

sweetdream_702
sweetdream_702·Мама сына (1 год)

Минут 30 ушло месяц назад

Нравится Ответить
polya88
Karina·Мама сына (1 год)

@karinadubinina, кому как повезёт видимо, будем надеется, что быстро все пройдёт😄

Нравится Ответить
polya88
Karina·Мама сына (1 год)

@cziberolga, это радует☺️

Нравится Ответить
polya88
Karina·Мама сына (1 год)

@rushanka, спасибочки) это радует, а то муж смуту навёл))

Нравится Ответить
mishanyyy

Минут 40 ждала. Недавно получала.

Нравится Ответить
iri6ka
Ирина·Мама троих детей

20-го числа получала. Тоже программа висла у них. Час ждада, но я приехала раньше. Если бы приехала к своему времени жлала бы только минут 40. Но это быстрее чем в МФЦ. Мой муж в МФЦ 6 Часов стдел в очереди.

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очереди не было, быстро всё

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына (1 год)

На той неделе делали, на след день после подачи получил, только очередь больше часа все равно

Нравится Ответить

Получала недели 2 назад

Программа зависла у них в итоге ждать пришлось

А так должно быть все быстро

Кто через госуслуги там отдельная очередь

Нравится Ответить
buona
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Делала в 2015 году через госуслуги, в ГАИ на всё ушло не больше часа. По замене фамилии меняла права, свидетельство, запись в ПТС .

Нравится Ответить