Анастасия Калашникова
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

Девочки, ты покакали зеленым стулом, что это значит,из за чего так. Очень волнуюсь. Знаю только это плохо. Пожалуйста расскажите. Что делать сейчас?

1

Комментарии

mashacolnce
Мария·Мама троих детей

@klshnqv пост у меня про здоровый животик почитайте

Нравится Ответить
ahmetovairina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже со стулом мучались...

Итог:Стафилококк Клибсиелла

Нравится Ответить
marihohka
Марина·Мама дочки-младенца

Если ребёнок не орет целыми днями, то все хорошо. У нас так бактерии обнаружились которые вылечили через 4 месяца антибиотиком☹️

Нравится Ответить
dasha-1003
Дашуля·Мама дочки (1 год)

На гв это норма

Нравится Ответить
marus1984
Мария·Мама двоих (младенец)

Было пару раз зеленый стул со слизью немного, прочитала , что это может быть от переднего молока (когда за одно кормление ребенок ест обе груди например и не добирается до заднего молока )

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама сына-младенца

У нас было в 2 недели, сначала зелёный, а потом со слизью, я врача вызвала сразу из детской, вы понаблюдайте пока. Мы потом анализ сдали, нашли стафилококк золотистый

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама сына-младенца

Может что то съели. Нужно смотреть за стулом, при повторе ко врачу и анализы сдавать

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына-младенца

На гв это не страшно, у нас тоже иногда так бывало

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год)

@klshnqv, ничего плохого, если нет слизи и крови.

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

У нас проблема эта вечная с животиком. Начали бак сет пить может он дал знать?

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@ritochka88 гв

Нравится Ответить
ritochka88
Маргарита·Мама сына-младенца

Смесь или гв?

Нравится Ответить