Лала
lala78
Лала·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, поделюсь с вами своей радостью!! Мы купили коляску наконец-то ❤️ это Noordi Fjordi очень хороший зимний вариант, норвежская фирма, а производство Литва. Со скидкой в честь чёрной пятницы обошлась в 33 тысячи, 2 в 1 😊

20

Комментарии

katerinnochka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Подскажите какой автолюлькой пользуетесь?

Нравится Ответить
lala78
Лала·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@a_natasha, вот видите как хорошо ☺️будем кататься)

Нравится Ответить
a_natasha
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо большое, что хвасталку выложили! Благодаря посту узнала, что скидка на эти коляски) мы тоже выбрали эту модель, только в другом цвете 😍 вчера отзывы на noordi здесь читала ))

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@ulianazadanova871 это прогулочный блок))

Нравится Ответить
marishkagh
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uliana-sofia13
Юлиана ·В ожидании первенца

Она делается просто что бы малыш лежал ,пока он сам не сидит ,говорят нельзя ему так полусидя (.

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (1 год)

Симпатичная такая, обожаю такие цвета)

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·В ожидании первенца

Варежки крутые :)) я че то сплошную муфту взяла и всё на варежки поглядываю)

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@elb, точно лапси! Увидела этикетку, спасибо)))

Нравится Ответить
elb
Катрин·Мама дочки (2 года)

Коляска отличная! Поздравляю вас с выгодной покупкой

Нравится Ответить
elb
Катрин·Мама дочки (2 года)

@patrn_2502, на Лапси похоже

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Классная👍🏼 А где покупали?

Нравится Ответить