Алена
alenchik_87
Алена·Мама дочки-младенца

Сколько пить Дентокинд при прорезывании зубов?

Девченки подскажите,

Доча неделю плохо спала, врач сказала лезут зубки, прописали нам Дентокинд 3 раза в день по таблетке. Пьем уже 4 дня. Сразу с первого дня сон нормализовался, капризничать реже стала, руки постоянно в рот тянет, видно чешутся десна. А вот сколько еще пить Дентокинд? Пока зубики не вылезут?

1

Комментарии

zhanysi
zhanna·Мама троих детей

У меня у дочи нижний прямь сразу все лезут. Такое вижу впервые

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Как вылезут зубки- прекращайте. У нас между нижними и верхними резцами был перерыв, ждали их 4 месяца, смысла пичкать ребёнка не было. Как новые начнут резаться- вы точно заметите

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (1 год)

@ari911 ааааа он успокоительный тоже его пили маленькие когда совсем были . Но потом отменила уж очень спокойный был спал дольше чем надо

Нравится Ответить
ari911
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nannaa 😁😁😁блин, я название перепутала... сейчас только увидела... мы оказывается дормикинд принимаем

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (1 год)

@ari911 у нас тоже так то сядет то ворочается то плачем .

Нравится Ответить
ari911
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nannaa да у нас на зубы спокойно вроде... у нас сон плохой... ночью просыпается... или ворчится постоянно

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (1 год)

Это гомеопатия она без вредная ну говорят если долго пить то она становиться как бы бесполезной . Не знаю пока помогает .

Нравится Ответить
alenchik_87
Алена·Мама дочки-младенца

@nannaa да расскажите сколько пить его нужно? И он же безвредный? А то врач сказала эти гели мало кому помогают, лучше эти таблетки, ну нам то действительно помогли 👍

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (1 год)

@ari911 вам ответила

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (1 год)

Когда прям лезут даю два раза в день перед едой за пол часа. Потом как зубик уже видать делаю перерыв . Потом опять . Ну вот как то уже почти больше года пьем . Кстати еще дентинорм бейби хорошо помогает .

Нравится Ответить
ari911
Кристина·Мама дочки (1 год)

@nannaa ОГО... так можно?! Мне вот тоже интересно... мы тоже начали его пить, я думала недельку попьём и хватит.... А как вы пьёте? Через сколько и на сколько делаете перерыв?!👂👂👂

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (1 год)

Мы пьем с месяцев трех иногда делаем перерыв нам уже полтора

Нравится Ответить