Инесса
inessahramova222
Инесса·Мама сына (7 лет)

Девочки температура 38 что можно выпить?! Парацетамол сбил но не долго:(

1

Комментарии

inessahramova222
Инесса·Мама сына (7 лет)

@kosh_ua спасибо

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама сына (1 год)

Я тут ангиной переболела недавно, температура сбивалась только ибупрофеном, на всякий анальгин, аспирин, парацетамол пофигу было

Нравится Ответить
arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Взрослый нурофен тоже можно.

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше нурофен Детский тогда уж при беременности, там ибупрофен

Нравится Ответить
yulenka_si
Юлия·В ожидании первенца

@inessahramova222 не за что🌷

Нравится Ответить
inessahramova222
Инесса·Мама сына (7 лет)

@yulenka_si спасибо

Нравится Ответить
yulenka_si
Юлия·В ожидании первенца

@simanirina хорошо буду знать😊

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@yulenka_si, панадол это парацетамол

Нравится Ответить
yulenka_si
Юлия·В ожидании первенца

@inessahramova222 еще ешьте клюкву с сахаром очень хорошо иммунитет поднимает.скорейшего выздоравления

Нравится Ответить
yulenka_si
Юлия·В ожидании первенца

@inessahramova222 выпейте

Нравится Ответить
inessahramova222
Инесса·Мама сына (7 лет)

@yulenka_si можно таблетку одну, вот думаю про нурофен детский

Нравится Ответить
yulenka_si
Юлия·В ожидании первенца

Парацетамол разве можно?панадол детский пила

Нравится Ответить