persik10
persik10
persik10·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как утепляет коляску по такой погоде? Пледики, конверты? Как только выхожу на улицу кажется жарко, а часик погуляли и брррр холодина 😕

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (8 лет)

Приглашаю вас на мою страничку в фейсбуке, где представлены галереи расцветок каждого изделия - муфты, конверты и ещё много интересного - ссылка

Нравится Ответить
irysochka
Ірина ·Мама сына-младенца

Гуляли сегодня

Хб человек, флис человек, зимний гап - полтора часа. Раздела теплющий был 😍

Нравится Ответить
persik10
persik10·Мама дочки-младенца

@kovtun_nastya95 это вечные споры ))) как с окном, когда одному нужно открыть, потому что душно, а второму холодно )) Конечно, сильных морозов еще нет, но тот же 0° воспринимается по-разному при определенных обстоятельствах. Влажность, осадки, ветер, да и после +10 и зимой после -10 температурные ощущения другие )))

Нравится Ответить
olya_yulia
Оля ·Мама дочки-младенца

@irenok17 спасибо😊

Нравится Ответить
julie20
Julie·Мама сына-младенца

Конверт на овчине

Нравится Ответить
juliamasik
Юлия·Мама дочки-младенца

Конверт на овчине детке,маме муфта на овчинке😊

Нравится Ответить
irenok17
Гавва Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olya_yulia
Оля ·Мама дочки-младенца

@irenok17 а можете сфоткать его пожалуйста?

Нравится Ответить
irenok17
Гавва Ирина·Мама двоих (младенец)

Зтмний чехол термо мазекеа

Нравится Ответить

Сейчас не такие сильные морозы что бы утеплять. Зимнюю одежду тогда для чего придумали) Я понимаю когда -10 можно и + конверт

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)

У меня зимний чехол и дополнительно ещё муфта, она тоже с утеплителем. В сильные морозы плед. Когда была совсем кроха, в прошлом году, то всю зиму откатала ее в демике+ овечий конверт.

Нравится Ответить
izmail
Виктория·Мама двоих (младенец)

Конверт на овчине

Нравится Ответить