Dina
user82367
Dina·В ожидании первенца

Девочки привет!!!

Расскажите пожалуйста как у кого первые шевелюшки проходили и с каким интервалом...

22.11 проснулась ночью от бабочек в животе😍 а вчера, вроде бы как толчок был - легенький и слабенький, но все же)) и вот теперь молчим, уже волноваться начинаю😌

1

Комментарии

katerinabezuglaya
Katerina·В ожидании первенца

В 17 недель

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·В ожидании первенца

У меня на 16-17 неделе начал конкретно толкать, первая беременность, может и рановато, но это факт) беременность у всех протекает по-разному)

Нравится Ответить
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·Мама дочки-младенца

У меня вообще в 23 только толчки появились

Нравится Ответить
lovelygirl123
Алина·Мама сына-младенца

Вы не переживайте. Вполне возможно, будут дни во 2 триместре, когда вы малыша целый день не будете чувствовать. Это нормально. А то я в истерику впадала без причины.

Нравится Ответить
lovelygirl123
Алина·Мама сына-младенца

@so_happy вот у меня все так же было. Только начиная с 18 недель. Не бабочки, не пузырьки а именно толчки. Поначалу где-то раз в день.

Нравится Ответить
dzhem
Z.·В ожидании первенца

Я поняла, что это шевелюшки только когда они уже несколько раз в день чувствовались😂 до того не обращала внимания, думала показалось или кишечник) никаких бабочек, рыбок или пузырьков не чувствовала (или тоже не обращала внимания), сразу был толчок в 15 недель. За неделю раза 3 почувствовала эти толчки. Потом уже каждый день и по несколько раз, и вот только к 17 неделям и поняла, что это малюк копошится😅 наверное это и хорошо, а то тогда в периоды затишья переживала бы, а так получилось, что меньше знаешь крепче спишь😂

Нравится Ответить
itmi1985
Рузана ·В ожидании первенца

Моя малышка начала шевелиться в 15 недель. Но правда слабо ощущалось. А вот сестра старшая когда ждала второго то первые шевиления почувствовала в 14 недель. Это не рано. Просто у каждой девушки беременность проходит по разному.

Нравится Ответить
l.zyma
Лорик Зима·В ожидании первенца

Да это он

Даже не сомневайтесь

Нравится Ответить
user82367
Dina·В ожидании первенца

@dani13 по сути мы на 16, 2 если быть точными по сроку

Нравится Ответить
user82367
Dina·В ожидании первенца

@l.zyma вот и я тоже сомневалась, но чутье говорит, что это все-таки малышь, по крайней мере раньше такого никогда не было)))

Нравится Ответить
fenixxx4767
Olga Homenko ·В ожидании первенца

я с 18 недель услышала. А 15 это рано, так что действительно можете слышать не каждый день.. Потерпите немного) скоро будут регулярные шевелюшки)😊

Нравится Ответить
semenchuk9795
Юлия Семенчук·В ожидании первенца

Ничего себе,я на 19 неделе переживала что нет толчков,а это на 15😦😧

Нравится Ответить
vladyslava.
Ишхнели Владислава·В ожидании первенца

Ничего не рано,у каждого по разному !!!

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Вообще это рановато На таком сроке)

Может это и не ребеночек был

Нравится Ответить
milamila2510
mila ·В ожидании первенца

Будете где-то изредка улавливать эти шевелюшки😍 лёжа на спине и прижимая руку к низу живота) а потом чаще, а потом уже будут пиночки ощущать и стоя))

Нравится Ответить
aalya22
..𝓐𝓵𝓵𝓪..·В ожидании первенца

У меня на сроке 18-19 недель мог на 3 дня затихнуть 🙄это норма

Нравится Ответить
dani13
Nadi·Мама подростка, беременна (26 нед.)

15 это рано!!!!

Нравится Ответить
l.zyma
Лорик Зима·В ожидании первенца

Если Вы уже начали слышать, то на вашем сроке это не будет регулярно даже не каждый день

Я вот по началу даже засомневалась, о том что это ребёнок шевелиться.

Он просто ещё маленький и ему хватает места плавать) и не задевать Ваш животик)

Нравится Ответить