Татьяна
tati.ku
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Девочки🌸 кто-нибудь продает ХИПСИТ? Не дорого желательно🤗

1

Комментарии

mariya_vyshinskaya
Мария Вышинская·Мама сына (1 год)

Да, согласна что дешёвые просто деньги на выброс, вряд ли вы будете его использовать ...

вот тут посмотрите ссылка

Нравится Ответить
hairstylist36
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Они на али руб по 500-600 продаются

Нравится Ответить