Крис
sashkinaktistina
Крис·Мама дочки (1 год)

Девочки не давно был пост об этом. Внизу живота чувствую шевеления. Месячные только закончились. А шевелюшки как при беременности. Что это может быть? На день раз 10. Неужели кишки живут там своей жизнью? Слышала что полость становится чувствительней но не на столько же.

Комментарии

olyafokina88
Оля·Мама сына (1 год)

@sashkinaktistina было такое.в итоге причина—воспаление и киста дают такие шевеления

Нравится Ответить
anutka_mimi
Анна ·Мама сына-младенца

Во во! И у меня так... пока месячные не пришли очень пугало😁😁😁

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Кишки это

Нравится Ответить
alisha454
Алиша·Мама двоих (младенец)

У меня тоже бывает такое🙀

Нравится Ответить
egunovalar
EgLa·Мама дочки-младенца

Если тест будет отрицательным, то есть смысли проконсультироваться по этому поводу со специалистом

Нравится Ответить
egunovalar
EgLa·Мама дочки-младенца

@sashkinaktistina, ну, сделайте тест и с результатом идите к врачу. Лучше перебдеть

Нравится Ответить
sashkinaktistina
Крис·Мама дочки (1 год)

@egunovalar ну по началу я списывала на кишки. Кто то даже говорил про солитёра.

Нравится Ответить
egunovalar
EgLa·Мама дочки-младенца

Тоже такое было... исключила беременность, когда дошло до паранойи. Тесты на беременность спасают 😅

Нравится Ответить