Наталья
natali.7912
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки подскажите пожалуйста кто знает сколько стоит в банке крови анализ на группу крови? За ранее спасибо.

Комментарии

natali.7912
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

Там кажись бесплатно, вы позвоните им в интернете найдите номер и вам всё скажут

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (младенец)

Я когда становилась на учёт,сдавала ОАК и попросила группу узнать.даже печать в паспорт поставили и всё бесплатно😊

Нравится Ответить