Девочки!!!

Очень низкое давление, что делать???

Комментарии

v.fair
Диана·В ожидании первенца

У меня падало до 60/40, я тогда подняться даже не могла. Крепкий чёрный чай с сахаром помог минут за 15. Врач потом сказала, что можно 1 чашку маленького зернового кофе, только не 3 в 1. И чай с имбирём.

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Чай сладкий с лимоном и немного горького шоколад

Нравится Ответить
empire_hadi

@elle7, вот только попробовала, чуть лучше стало))) спасибо❤

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

@hadisaalievna, вы скажите мамам,что в чае больше кофеина👍🏻а кофе есть и без него😋

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

У меня тоже низкое было😩кофе,чай,постель

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·В ожидании первенца

@hadisaalievna 😀

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Горячий крепкий сладкий чёрный чай,весь первый триместр на нем сидела))))

Нравится Ответить
empire_hadi

@svetakara90, мои Мамы против кофе)))) так что не вариант с моими мамами)))))

Нравится Ответить
savinova3135
Евгения ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@hadisaalievna таблетку если уж совсем плохо. У меня как то два дня голова болела, думала взорвётся) выпила половинку таблеточки и сразу полегчало..

Нравится Ответить
empire_hadi

@savinova3135, не хочется таблетки принимать, а гранатовый сок учтем! Спасибо♥️

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·В ожидании первенца

У меня кстати тоже давление низкое,пока я себя хорошо чувствую

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·В ожидании первенца

Можно кофе

Нравится Ответить
savinova3135
Евгения ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Можно выпить цитрамон п. Или гранатовый сок попить. Я так спасаюсь)

Нравится Ответить