Ирина
irines
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день! Собираемся приехать в краснодар я и моя малышка, в связи с семейными обстоятельствами 😞 ищем жильё (какие есть варианты не дорого, условия конечно желательно хорошие), и подработку на дому, так как в сад нас ещё не берут! Подскажите пожалуйста, кто чем зарабатывает? Помощи у нас нет! Спасибо большое за понимание и поддержку!

2

Комментарии

sashylka_
Александра·Мама дочки-младенца

Я тоже работаю в интернете. В день выходит от 600р. Если интересно, пишите

Нравится Ответить
irines
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, мне то надо оплачивать квартиру и нашу жизнь ....

Нравится Ответить
1984nataliya1984
Наталья·Мама сына (2 года)

У меня такая мини подработка. Времени совсем не отнимает. Если интересно, гляньте мой последний пост.. 300р мес.. Ну это так,на телефон)

Нравится Ответить
mamaveroniki010816
Левина Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я в декрета занималась сп, совместные покупки. Продолжаю до сих пор. Веду закупки всего с 2 сайтов и доход до 10000-15000 в месяц

Нравится Ответить