Ирина
irinka0509
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,где у нас в Копейске хорошая стоматология взрослая?

Комментарии

moona
Алёна·Мама сына (1 год)

@irrrene, и я к ним))

Нравится Ответить
irrrene
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я в Дантист езжу из Челябинска! Дурдель и Панина 👍🏻👍🏻😆

Нравится Ответить
lera.vaxonina.91
Валерия Вахонина ·Мама дочки-младенца

@irinka0509 ой честно сказать не знаю, там принимает мужчина и женщина, вот мы у женщины лечились

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки-младенца

@lera.vaxonina.91, а фамилию специалиста можно?)

Нравится Ответить
lera.vaxonina.91
Валерия Вахонина ·Мама дочки-младенца

Мы обращались на коммунистическом проспекте возле сбербанка, очень хороший специалист, и цены нормальные!

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки-младенца

@lekalove, кому именно ходите?)

Нравится Ответить
lekalove
✨♎✨·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (1 год)

Дантист, я несколько лет из Челябинска туда ездила, врач Дюрдель

Нравится Ответить