karolina
kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

Девочки где делают пентаксим,цена? и если есть телефончики поликлиник пожалуйста напишите.

Комментарии

kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

@mamaalisenka спасибо

Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Первый доктор 333833

Нравится Ответить
kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

@monini-12 спасибо

Нравится Ответить
kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

@lena_mo там без проблем она есть? А телефона нет у вас?

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

Первый доктор

2200

Нравится Ответить