ксения
ksenuya
ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько после вторых родов вы возвращались в свои формы ? После первых родов все лишнее ушло за три месяца , а после вторых родов за 1,5 месяца еще не один кг. не покинул меня 😢 у меня паника , я 🐷

3

Комментарии

ksenuya
ксения·Мама двоих (младенец)

@olgamamik_86

😙

Нравится Ответить
olgamamik_86
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Систр придёшь ты в свою форму обязательно 😉не переживай. Никакая ты не свинья))

Нравится Ответить
tiffany-np
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза за 3 месяца приходила в добеременный вес, а потом в минус уходила ещё на 6-7 кг. Специально на диетах не сидела, гв и долгие пешие прогулки с детьми))

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

@ksenuya видимо) 🤣

Нравится Ответить
ksenuya
ксения·Мама двоих (младенец)

@lady.romanova-anya а после третьих родов видимо через два года все будет ок 😉

Нравится Ответить
caterinush
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Уже в своём весе👌

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

После первых родов через год тело было как обычно, после вторых через полтора года, в помощь были силовые тренировки. А сейчас я хрю хрю

Нравится Ответить
ksenuya
ксения·Мама двоих (младенец)

@yaniko здорово !

Нравится Ответить
anka.mama
Анка·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

4 месяца-5 месяцев 💪🏼

Нравится Ответить
nina_vereshagina
Нина·Мама дочки (1 год)

Ну мне и после первой пришлось соблюдать питание и тренировки дома, пришла в себя через 3 месяца)

Нравится Ответить
yaniko
Yana·Мама двоих (младенец)

Ровно в месяц второго сына вернулся пресс и все джинсы стали застегиваться)

Нравится Ответить