Анастасия Жигалова
zhigalova161
Анастасия Жигалова·Мама сына-младенца

Девочки, кто даёт нутрилон премиум, у вас были запоры? Долго так было?

Комментарии

natasha4321
Наталья Варданян·Мама дочки-младенца

У нас были когда ели его, перешли на кабриту

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не было. Кормлю с рождения

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (1 год)

Минимум неделю организм привыкает к смеси.. Мы сначала ввели симилак премиум.потом обычный и перешли на малютка в итоге. И не дорого и все хорошо пошло

Нравится Ответить
tatyana261991
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Не было !!!Может смесь вам не подходит

Нравится Ответить