Кристина Дубинина
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Привет, девчули! Так надеялась, что уже сегодня буду держать свою вторую принцессу, но не тут то было. Похоже она передумала.

Проснулась в 6:30, сходила в туалет и увидела коричневые выделения, неприятные схватки начались. Ну думаю, поеду в роддом, ложится в опб, направление то есть. Приехали мы к 10, просидели 1,5 часа в приёмной, потом ещё 3 часа ждала врача в палате. Схватки потихоньку усиливались. Посмотрел он меня на кресле. Раскрытие 2 см. К вечеру схватки усилились, интервал сократился. Думаю, ну может скоро отправят. Уже настроилась. Да не тут то было. Посмотрел меня дежурный врач, раскрытие также 2см, пузырь плотный. Поставили укол, и сказали может к утру всё будет. А к утру схватки стали менее болючие и интервал увеличился. Как так то??? Почему я такая везучая? Я ХОЧУ УЖЕ РОДИТЬ.

Комментарии

steisyzpr
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня схватки длились 30 часов!!!!! Начались в воскресенье в 6 утра и весь день несильные но с точной переодичностью, вечером поехала в РД, ложить не хотели, я настояла, в 12 ночи отошли зеленые воды, и пошло поехало, до 10 утра схватки жуткие, раскрытие ноль, и в 10:20 утра понедельника меня начали экстренно кесарить.

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mara366 надеюсь надолго не затяниться

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@natalinarbekova надеюсь скоро, а то я уже устала быть беременной

Нравится Ответить
mara366
Марина·Мама троих детей

@prettyk ну процесс идёт

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mara366 схватки есть, но интервал между ними 20-30 мин

Нравится Ответить
natalinarbekova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@prettyk у меня тоже так было. Первый день с утра ужасные схватки я дома встатть не могла. Привезли в роддом схватки перестали раскрытие 3, на след утро проснулась от схваток и к 15 уже родила

Нравится Ответить
mara366
Марина·Мама троих детей

@prettyk у нас отличный роддом. Мне все три раза понравилось. Ну а вообще как? Совсем родовая деятельность прекратилась? Что говорят?

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@angelina2004.8 хороший персонал, хорошо кормят. Отношение нормальное

Нравится Ответить
angelina2004.8
Наташа ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Это хорошо. Как там они нормально к вам относятся? А то я там была последний раз 13лет назад.☁😊☁☁😊☁😁☁

☁😊☁☁😊☁☁☁

☁😊😊😊😊☁😊☁

☁😊☁☁😊☁😊☁

☁😊☁☁😊☁😊☁

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@angelina2004.8 Пока ничего не говорят. Анализы хорошие, лежим ждем

Нравится Ответить
angelina2004.8
Наташа ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Меня 1декабря гинеколог отправляет в роддом. Про стимуляцию они вам не говорят?

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@angelina2004.8 да

Нравится Ответить
angelina2004.8
Наташа ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Вы в Новороссийске?

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@angelina2004.8 4,5 года

Нравится Ответить
angelina2004.8
Наташа ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@prettyk А у вас какая разница между детьми? У меня тоже роды не за горами. А разница у меня между детьми большая.

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@stasya_a вчера и сегодня утром нагуливали схватки. Теперь решила отдохнуть, а то ноги отваливаются

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@prettyk ну все возможно))я ходила много по коридору, нагуливала схватки и раскрытие

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@stasya_a будем ждать, ничего не остаётся. Но это уже вторые роды, надеюсь будет побыстрее

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Значит рано ещё. Мне его ставили три раза и он не помог. Но я рожала больше суток

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@stasya_a как же хочется уже родить

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@prettyk это он и был.

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@stasya_a @foxylis блин не знаю. Укол сделали часов в 11 вечера, чтобы снизить болевые ощущения и чтобы я могла поспать.

Нравится Ответить
luda23256
Люда Дуплинская·Мама дочки-младенца

Да, узнайте что за укол

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·Мама дочки-младенца

А что хоть поставили?

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Потому что наверное папаВерин поставили.

Нравится Ответить