Мария
vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, привет!

Кто оформлял пособия после полутора лет которые? Когда они приходят, в каких числах? Подала в двадцатых числах октября, по идеи должна получить за кусочек октября и ноябрь? Или за ноябрь ждать в декабре? Подскажите)

2

Комментарии

vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

@anastasia475, спасибо!

Нравится Ответить
anastasia475
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В декабре придут за все дни с момента подачи , приходят с 5 по 10 число

Нравится Ответить
albi_nka
А Л Ь Б И Н А·Мама дочки (1 год)

@vasechkina, нашла, на вашей же бумажке и написано😂

Нравится Ответить
vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

@zagid, можно ещё 500 руб оформит , но это при условии кто прописан в кв, общий доход меньше прож минимума. Это точно знаю😊

Нравится Ответить
vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

@zagid, позвоните в соц защиту. Может возьмут трубку)

Нравится Ответить
albi_nka
А Л Ь Б И Н А·Мама дочки (1 год)

@vasechkina, вот "вроде". Где б узнать точно😃

Нравится Ответить
vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

@zagid, за сад 1000 руб все вроде могут получать , вне зависимости от зп, а 200 руб , рассчитывают от прож минимума.

Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (1 год)

@zagid, доход на члена семьи должен быть меньше прожиточного минимума (около 10 тыс)

Нравится Ответить
albi_nka
А Л Ь Б И Н А·Мама дочки (1 год)

@lento4ka001, а эти выплаты все могут получить? Или у кого зп маленькая?

Нравится Ответить
vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

@lento4ka001, спасибо! Жду значит в декабре выплаты.

Нравится Ответить
vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

@kissakim03, забыла уточнить, звоню , трубки не берут

Нравится Ответить
pari2015
Сурайё·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (1 год)

Я тоже подавала в конце октября, но прям вот в последние дни и мне сказали, что за октябрь выплаты уже сформированы и я получу все в декабре. (За октябрь, ноябрь). За декабрь получите либо в январе, либо в конце декабря, обычно так выплачивают перед нг.

Нравится Ответить
pari2015
Сурайё·Мама дочки (1 год)

А если можно подскажите какие документы надо для этого 🙏

Нравится Ответить
kissakim03

@vasechkina, Компенсации вроде только за полные месяцы перечисляются. А в месте выплаты не уточняли?

Нравится Ответить
vasechkina
Мария·Мама сына (1 год)

@kissakim03, ну да, за сад 1000 и 200 руб

Нравится Ответить
kissakim03

После полутора же вроде не пособие, а компенсация, ежемесячная

Нравится Ответить