Виктория
vika07.
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, 30 недель , поставили утолщение плаценты до 36мм., у кого было , все ли в итоге хорошо ?

Комментарии

levikovich
Елена Львова·Мама двоих (младенец)

Т.е утолщение и + кальциноз

Нравится Ответить
levikovich
Елена Львова·Мама двоих (младенец)

У меня была после простуды утолщение+ кальциноз пошёл.назначили таблетки флебодиа+ кардиомагнил( курантил и клексан уже до этого были)

Нравится Ответить