Таня Разживина
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца
post image

Что это может быть?Кроме смеси ни чего не даю

Комментарии

gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@shvetka16.05, нам сказали это от слюней...уже все сходит

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@ciciora, нестоженом,но сейчас пойду нан возьму гиппоалергенный

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (2 года)

Да, похоже на атопический дерматит, у нас было такое. Диатез по другому. Мажьте сразу чем то, потому что к нас один раз потрескалась эта корочка на щеках, больно было. Мазать кремами эротика например, ты роше нас больше всех понравился. Ну и капли зодак нам выписывали. Но вам фенистил наверное.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год)

Диатез...если есть корочка

Нравится Ответить
innylichka1991
Инна·Мама сына-младенца

Мы на ГВ,но аллергия была не знаю на что.почти ничего не ела уже,молоко даже пустое стало,сама похудела,а все не проходило ничего.Пошли к дерматологу,она кучу всего прописала.поставила атопический дерматит.прописала купать в маслах,эмульсиями мазаться,фенистил и для кишечника капли,а так же мазь гормональную,но массажистка и педиатр сказали ,что лучше комфодерм мазь купить,вместо этой гормональной.намазала на ночь чуть-чуть лицо ему и на утро стало гораздо лучше,через 3 дня лицо стало чистым.

Возможно это в кишечнике что-то не так.Думаю врач дерматолог вам подскажет,что делать)))

Нравится Ответить
rogashka
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас такое было. Поставили атопический дерматит,непереносимость коровьего белка. Пили смесь фрисопепп. Это гидрализат. Покраснение постепенно ушло.

Нравится Ответить
kind09
Екатерина·Мама сына-младенца

Бывает и на фенистил аллергия, лучше к другому доктору, у нас вот например контактная аллергия, доктор посоветовала мазь эмолиум и месяц пить хилак-форте, если не пройдёт, сдать 💩

Нравится Ответить
diablo85
ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня у дочки такое было

Нравится Ответить
diablo85
ирина ·Мама двоих (младенец)

Смесь пить гидрализаты

Нравится Ответить
diablo85
ирина ·Мама двоих (младенец)

Возможное аллергический на белок коровьего молока плюс стаффилакок

Нравится Ответить
beremennost89
Юлия·Мама дочки-младенца

@gedzyuk2016, сходите лучше к гастроэнтерологу. Может аллергия на коровий белок у вас и лучше гипоаллергеную смесь вам пить. Но все нужно с врачем решить.

Нравится Ответить
tanya_on_her_way
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@gedzyuk2016

Очень похоже на наши щеки. Аллергия на БКМ + стафилококк

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

Аллергия, мы такое лечили синафланом, но нам врач прописывал

Нравится Ответить
llevellyn
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Если капли не помогают, то к дерматологу идите. Это может быть стафило- или стрептодермия.

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gedzyuk2016 а какой вы кормите?

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Блин..как так внимания не обратила😕

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@gedzyuk2016 к другому врачу бежать надо и побыстрее

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Аллергия может быть и накопительная, нужно поменчть смесь и смотреть будет ли лучше

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@loveislove, были у неё позавчера она даже внимания не обратила,сказала тип витамин д3 не давать,ну я и не стала,результата ноль,Смесь менять а на какую менять

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@loveislove, ни че не сказала

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@gedzyuk2016 а врач то что говорит? Смесь меняйте побыстрее, с аллергией не шутят, тем более у вас уже пипец какой

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

А Смесь эта уже больше месяца

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@katrinov, ну уж с неделю наверное

Нравится Ответить
gedzyuk2016
Таня Разживина·Мама сына-младенца

@loveislove, я даю фенистил, не сходит

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

На смесь скорее всего. Это давно у вас?

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

На смесь аллергия.

Так же может быть на крем, на порошок и тд

Нравится Ответить
anastasia290788
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас в роддоме щеки красные были. Аллергия на смесь была. Докармливали малышей нан 1.

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смесь! Но это жесть, простите ( вам срочно ко врачу,подобрать подходящую смесь и лекарства от аллергии

Нравится Ответить
marysa.
Мария·Мама сына-младенца

Точно аллергия,вам бы к педиатру

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Аллергия на смесь. Врача вам и смесь менять. Я бы еще и от аллергии капли дала, но это после визита врача

Нравится Ответить
irihinaanns
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте поменять смесь, возможно на нее аллергия

Нравится Ответить