Татьяна Устименко
tanja16117
Татьяна Устименко·Мама сына (1 год)

Девочки, ну расскажите мне, что такое Резиденция Деда Мороза?🙈 В парке революции стояла пару лет. Все время проходила и не задавалась этим вопросом, а с ребенком хочется посетить все больше интересных мест😀

Комментарии

nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В зоопарке в прошлом году был домик и дед мороз со снегурочкой

Нравится Ответить
tanja16117
Татьяна Устименко·Мама сына (1 год)

@juliet_p а вот ,например, малышам, получается там делать нечего?

Нравится Ответить