Машуля
mashulyasid
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Наши #октябрята2016краснодар ❤️❤️❤️

24

Комментарии

el.alekseenko.81

Ясно. Спасибо за ответ. Отличная задумка 👍

Нравится Ответить
mashulyasid
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@el.alekseenko.81, @redbril, @bebi488, девочки, все фотосессии мы сами себе организовываем! Есть на это ответственные люди из нашей же группы октябрят! Они ищут студию, фотографов, видеооператора, наряды, декор для фотосесии!

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (1 год)

@el.alekseenko.81 не фотограф собирает, а сами девочки организуют всё

Нравится Ответить
bebi488
Марго·Мама троих детей

А кто это организовывает?

Нравится Ответить
redbril
юля·Мама сына-младенца

Я тоже хочу,декабрята!!!!!

Нравится Ответить
el.alekseenko.81

Когда будете июлят собирать? Зовите😊

Нравится Ответить

крутые!!!) у девченок столько выбора 🙈🤗

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

Отличная идея!!! Супер!!! Тоже так хочу)))

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама сына (1 год)

Как же круто!!!)

Нравится Ответить