Mom.life
Алена
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)
post image

Девочки! Сегодня, стряпая пельмени для своих домочадцев, мне пришла одна идея,а что если стряпать пельмешки и для мамочек прегги))) есть такие желающие?

24.11.2017
2

Лучший комментарий

Комментарии

yuliandra
Юлия·Мама подростков

Но домашние пельмени 🥟 сама обожаю и иной раз так лень их готовить,а полуфабрикаты из магазина вообще не признаю

24.11.2017 Нравится Ответить
yuliandra
Юлия·Мама подростков

Это все конечно здорово🙃сейчас налетят на меня🙃,но как насчёт санитарных норм и медицинских книжек и т.д. Все-таки это мясная продукция-ещё и ручная работа,а не пельменница. Да и на продажу тем более,т.е по сути общепит.

24.11.2017 Нравится Ответить
ane4ka1981
Анна·Мама двоих (9 лет, 28 лет)

Если ещё и доставку организуете, то мы в очереди🙌. Обожаю домашние пельмешки)))

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)
стикер
24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@angelinaryazanova могу для пробы сделать 0,5 кг. Только пишите заранее

24.11.2017 Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я бы тоже периодически покупала бы у вас!

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@yana.mamadvuh я вот тоже не могу понять, как из 1кг мяса можно сделать 3кг пельменей.

24.11.2017 Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

350 это отличная цена. У нас из 1кг мяса тоже выходит максимум 1,5 кг пельменей, это потому что в составе только мясо и мало лука(терпеть не могу лук, добавляю половинку на тёрке) и никакой воды.

24.11.2017 Нравится Ответить
svetlanchik11
Svetlanchik·Мама дочки (6 лет)

@soboleva88 далеко(((а так,я бы тоже купила))

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@sveta-konfeta19 250 лет Челябинску 5в

24.11.2017 Нравится Ответить
svetlanchik11
Svetlanchik·Мама дочки (6 лет)

Да,расскажите,где вы находитесь?

24.11.2017 Нравится Ответить
kseniakira
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Ну ещё если вы голубцы делаете и там перец. Думаю нашлись бы клиенты

24.11.2017 Нравится Ответить
kseniakira
Ксения·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Думаю если хорошие пельмени то я бы тоже взяла и за 350. А ещё если диетические из индейки или курицы, ну с нормальным фаршем и тесто из муки грубого помола то вообще супер)))

24.11.2017 Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@soboleva88, спорить можно бесконечно. Тоже считаю,что хорошие качественные пельмени из хорошего мяса не будут стоить дёшево. В патриоте они стоят 450-500 кг. То что есть приятно

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@vishnie хотя получиться, если в фарш добавить 0.5 воды и кг лука. Вот тогда выйдет 3 кг

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@vishnie у меня никогда из кг мяса не выходит 3кг пельменей

24.11.2017 Нравится Ответить
vishnie
Таня·Мама дочки (10 лет)

@soboleva88 да ну) стандартно, на 1кг мяса получается 3кг пельменей. Вот 100%)

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@vishnie у меня из кг фарша, выходит максимум 1,5 кг пельменей. Все зависит от толщины теста и начинки в нем

24.11.2017 Нравится Ответить
vishnie
Таня·Мама дочки (10 лет)

@soboleva88 так что цена 220-270 вполне обоснована.

24.11.2017 Нравится Ответить
vishnie
Таня·Мама дочки (10 лет)

@soboleva88 основной вес в пельменях - тесто))) у меня на 1 кг пельменей уходит 300-500гр мяса

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@dasha174 нормального мяса, без шкур, сала и всяких прочих добавок

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@dasha174 а вы представляете, что входит в пельмени за 220 руб кг.? Если только мяса на кг пельменей выходит 250-270 руб?

24.11.2017 Нравится Ответить

Да таких уже дофига, кто на дому стряпает и продаёт. 220 р/кг в основном

24.11.2017 Нравится Ответить
anna_mama_treh
Анна·Мама троих детей

А где вы территориально находитесь?

24.11.2017 Нравится Ответить
gulnaz9876

У нас знакомые стряпают за заказ. И начинка и мясо разное. Не знаю правда как разбирают.

24.11.2017 Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (8 лет)

Да норм бизнес так то.никто и не говорит что за 3 копейки продавать.мы на заказ пельмени за 450р брали.дорого правда)) за 350р норм)

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@sehmet74 350 руб кг. Я думаю нормальная цена. Темболее из хорошего домашнего фарша

24.11.2017 Нравится Ответить
sehmet74
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Нуууу не знаю, « сомнительный бизнес» в плане, стоимости и вообще некоторых нюансов. Вы ж не будете за 3 копейки продавать, с учетом стоимости продуктов+ время ?. В общем, конечно не знаю, но если у вас получиться, то « вы молодец»)))

24.11.2017 Нравится Ответить
asti1608
Анастасия ·Мама троих детей

А где можно будет купить?

24.11.2017 Нравится Ответить
soboleva88
Алена·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@ninesdonil ну вот могу на завтра кг для пробы сделать.

24.11.2017 Нравится Ответить
asti1608
Анастасия ·Мама троих детей

Даааа😋 нам раньше моя любимая бабуля стряпала, теперь не кому😥

24.11.2017 Нравится Ответить
Читайте также