Татьяна Полянкина
mamakirilla2017
Татьяна Полянкина·Мама двоих (младенец)

Всем привет)

Девочки у кого детишки свершали полет с дивана?

Все хорошо было?

А то мы сегодня полетали с утрa,переживаю(

1

Комментарии

mamakirilla2017
Татьяна Полянкина·Мама двоих (младенец)

@albina1991y, ого,спасибо буду знать🙂

Нравится Ответить
albina1991y
Альбина·Мама сына (1 год)

Если ребенка после полета не рвало, и чувствует он себя хорошо, можно не беспокоиться, в обратном случае скорую вызывайте. Кстати если через 112 вызывать то следом за скорой полиция приходит🙈

Нравится Ответить
zizikaya
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Кажется проще спросить у кого не летали, таких меньше )

Нравится Ответить

Ну и совет от мамы космонавтов 👨‍🚀 😄 переселяйте ребёнка на пол))) постелите одело или на ковёр)) быстрее поползёт, кстати, почувствовав пространство)

Нравится Ответить
dashulya1412
Даша·Мама сына-младенца

Летали множество раз, все отлично, наблюдайте ща ребёнком

Нравится Ответить
zolotanushka87
Евгения·Мама сына (1 год)

Падали, Слава Богу все нормально.

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Все нормально, летал и не один раз))) следите за состоянием : одинаковые ли зрачки , не нарушена ли координация, и чтоб не рвало ребёнка

Нравится Ответить
liukshinadi
Диляра·Мама сына-младенца

Слетели в 6 мес я вся перепугалась,вызвала скорую,поехали в дркб, сделали снимок и....дали рекомендацию - пытаться как можно меньше совершать полеты и как можно меньше нервничать маме))))

Нравится Ответить

Полеты полетам рознь, конечно))). Мои тоже летали, все обходилось. Присмотритесь к ребёночку, если поведение обычное, рвоты нет, зрачки одинаковые, то все должно быть хорошо.

Нравится Ответить
mamakirilla2017
Татьяна Полянкина·Мама двоих (младенец)

@marfusheneka, вот я тоже переживаю,думаю сходить к врачу

Нравится Ответить
marfusheneka
marfusheneka·Мама сына (1 год)

Мы в дркб возили. Хотя у нас диван низкий (икеевский). Все ок

Нравится Ответить
mamakirilla2017
Татьяна Полянкина·Мама двоих (младенец)

@olgusik123, спасибо

Нравится Ответить
alexevna123
Алексевна·Мама дочки (1 год)

Раз 10 падали) все норм)

Нравится Ответить