Светлана К
ami1305
Светлана К·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто кормит своих малышей смесью Нэнни? Может быть подскажите, где ее можно брать подешевле? Цена жутко кусачая🙈

Комментарии

ami1305
Светлана К·Мама двоих (младенец)

@katerinasav, спасибо большое😊

Нравится Ответить
ami1305
Светлана К·Мама двоих (младенец)

@malinarus, спасибо, у нас тоже классика

Нравится Ответить
ami1305
Светлана К·Мама двоих (младенец)

@fks, спасибо)

Нравится Ответить
ami1305
Светлана К·Мама двоих (младенец)

@kk9143392, в роддоме ей начали кормить, ребенок хорошо ее ест) поэтому решили не переводить на другую

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ласточка магазин - интернет и пупс маркет,смотрю где дешевле и берём там до сих пор

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

Dobroma.ru

Самая дешевая. Я сразу беру по 2 банки по 800 гр. по 1709 рэ банка, доставка от 2500 бесплатная. Я классикой кормлю.

Нравится Ответить
kk9143392

Да эта смесь всегда дорогая была (((А от чего ей кормите ? Аллергик ребенок?

Нравится Ответить