Анна
anna3421
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, со вчерашнего вечера совсем слегка кровенистые выделения. Пробка вроде отошла уже... что это может быть?

Комментарии

anna3421
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@bubo4ka_nv после осмотра обычно сразу кровянистые... а у меня через день...

Нравится Ответить
bubo4ka_nv
Надежда Власенкова·В ожидании первенца

если коричневая то возможно после осмотра на кресле

Нравится Ответить
80oksanavahitova
Раяна ·Мама троих детей

У вас другое

Нравится Ответить
80oksanavahitova
Раяна ·Мама троих детей

Тогда да...у меня была алая

Нравится Ответить
anna3421
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@80oksanavahitova ну на сколько я знаю при отслойки бывает алая кровь.... а у меня коричневатая...

Нравится Ответить
80oksanavahitova
Раяна ·Мама троих детей

В норме не должно кровить,у меня на 38 неделе,слегка кровило,как по маленькому сходишь,и видно в унитазе, что слегка кровь...но это было прям в больнице,мне сказали что началась отслойка плаценты,сделали Узи,ктг,отслойка была очень маленькая,рожала сама,хотя первое что они сказали,когда шло подтекание крови,а воды не отошли,и открытия совсем не было,что будут делать КС,но поменяли тактику родов на естественные роды

Нравится Ответить
mdrv
👋·Мама сына-младенца

У меня всю ночь кровило перед родами) на утро воды отошли

Нравится Ответить
anna3421
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@555666777888999 нет ещё) ) пока только тянет живот, схваток нет. Надеюсь начнется сегодня

Нравится Ответить
akmaral__j
Акмарал Жолмухамедова ·Мама двоих (младенец)

Это наверное пробка. У меня так отходила. Дня два слизистая, а потом рано утром как будто кров.выделения. И ночью я родила.

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Вы еще не родили?))))ну вроде кровянистые перед родами, у меня так оба раза было,но и в этот ж момент уже были схватки, рожала в этот ж день

Нравится Ответить