Юлия Юлия
lerych193
Юлия Юлия

Девочки, всем доброй ночи, кто знает что делать если у ребенка колики, вторую ночь с мужем не спим, мелкая сильно кричит и плохо какает, животик болит

Комментарии

lerych193

Я эспуммзан подавала, массаж поделали, газоотвод, вроде помогло, надеюсь надолго )

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Линекс детский,и бактерии и от колик помогает

Нравится Ответить
nazar_margo
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мы что только не пробовали, лучше газоотводной трубочки ничего нет👌🏻

Нравится Ответить
wero_sochi
Вероника·Мама дочки (1 год)

Сколько ребёнку? Нужно кормить пузико ребёнка к своему чтоб грелось, можно купить грелочку солевую и прикладывать через пеленки когда лежит сама, прогревать. Носить столбиком. Пить чай укропный самой и ребёнку давай чуть. Эспумизан можно ещё давать. Из шприца например. В крайнем случае научиться пользоваться газоотводной трубочкой в попу...

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

Почитайте #еваогв_колики

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@redbril это точно. Что только не делали и не давали. Время пришло и Оры прекратились. Ох уж эти колики

Нравится Ответить
redbril
юля·Мама сына-младенца

Хоть придерживайся питания хоть не придерживайся все равно будут орать,нужно терпеть и ждать

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Плантекс и все ок

Нравится Ответить
tanya6485
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Тёплая пеленка на животик

Нравится Ответить
irina.vadimovna.88
Волкова Ирина·Мама двоих (младенец)

Здорово помог Саб симплекс и мамочке придерживаться с питанием

Нравится Ответить
sandu_abdrasheva
Санду Абдрашева ·Мама сына-младенца

Нам эспумизан беби помогает

Нравится Ответить
mary.mihlick
Маша Петрова·Мама двоих (младенец)

Мы укромную воду даём только готовую уже-10 капель 3 раза в день

Нравится Ответить
mirochka_
Мира·Мама сына-младенца

Я даю Коли крокодил и делаю массажем + обязательно на животик выкладываю, все газики выходят и ношу столбиком успокаивается

Нравится Ответить
ellka0
Ella·Мама сына (2 года)

Мы пипетку кипятили и вставляли, газики отходили и в туалет ходил сразу

Нравится Ответить